Акция для участников игры-путешествия «Музейный марафон-2022: Смоленск в истории России»

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ МАРАФОНЦЫ!

Приглашаем вас вступить в группу ВКонтакте https://vk.com/event216114900 , где вы можете делиться своими впечатлениями  и фотографиями о прохождении познавательно-поискового этапа игры-путешествия «Музейный марафон-2022: Смоленск в истории России». И напоминаем, что на время марафона действует номинация «С Пушкинской картой – в музей!».Успейте принять участие!!!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ МАРАФОНЦЫ!

Приглашаем вас вступить в группу  ВКонтакте https://vk.com/event216114900 , где вы можете делиться своими впечатлениями  и фотографиями о прохождении познавательно-поискового этапа игры-путешествия «Музейный марафон-2022: Смоленск в истории России». И напоминаем, что на время марафона действует номинация «С Пушкинской картой – в музей!».Успейте принять участие!!!

Сроки проведения акции – с 1 сентября по 1 ноября 2022 года.

Система оценки: В период с 1 сентября по 1 ноября 2022 года образовательные учреждения г. Смоленска, участвующие в Музейном марафоне, могут приводить учащихся на выставки, экскурсии или просто обеспечить посещение музеев, где установлено приложение оплаты «Пушкинской картой».

Данное посещение должно быть не связано с участием групп в Музейном марафоне, а играть роль дополнительного посещения учреждений культуры в рамках просветительской деятельности.

При оплате на кассе «Пушкинской картой» кассиры будут учитывать номер образовательного учреждения, в котором обучается посетитель. По окончании акции, суммируя итоги всех музеев, где установлена возможность оплаты «Пушкинской картой», жюри определит победителя – учреждение, ученики которого больше всех посещали музеи в указанный период по «Пушкинской карте». Победители акции получат на закрытии Музейного марафона специальный приз.

Приложение «Пушкинская карта» действует в следующих отделах:

- Художественная галерея

- Музей скульптуры С.Т. Конёнкова

- Музей «Русская старина»

- Музей «Смоленский лён»

- Исторический музей

- Музей «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

- Историко-архитектурный комплекс «Теремок»

Желаем успехов в прохождении игры-путешествия!

Телефон для справок: 38-22-26,  38-72-45