Выставка «Сказочные коты» в музее «В мире сказки»

14.07.2023

Хотим напомнить, что этим летом в нашем музее открылась выставка «Сказочные коты». Она так полюбилась нашим гостям, что мы решили продлить её до сентября. А уже в эти выходные в музее «В мире сказки» вы можете не только посмотреть на самых сказочных котов, но и поиграть в «Кошки-мышки». Правила игры такие же, как в игре «Крестики -нолики». Цель – поставить в один ряд три котика или мышки и не дать своему сопернику сделать то же самое. Выигрывает тот, кто первым выстроит в ряд 3 свои фигурки по вертикали, горизонтали или диагонали.

Эта простая игра не только занимательное развлечение. У детей она способствует развитию тактического и стратегического мышления, а также интуиции – ребята учатся предугадывать действия соперника.

Ждём всех любителей сказок и котов в гости.

Адрес: ул. Ленина, 15

Тел.: 38-22-26.